Несоответствие воспитания и неговорливость ребенка в яслях - мои претензии и надежды на юлю

Меня не устраивает воспитатель ребенок в яслях и не разговаривает, мы при поступление договаривались к юле допустем ити а нас поставели к другой, хотя и та и другая бели пока лето поочериде юля просто супер нет слов, а другая когда у меня сердце розрывается что я видела и что происходит когда нет меня рядом.
Лучший ответ

Обращайтесь к заведующей садика, с письменными заявлениями о том, что Вас не устраивает.

Спасибо за ответ! я в понедельник к заведующей поговорить зайду если будет отрицательно то я к вам обращюсь