Как обратиться за помощью, если неоплаченный кредит может привести к суду?
от исполнения долговых обязательств вас никто не освободит
не будете платить, банк обратится в суд, потом возбудят исполнительное производство и приступят к принудительному исполнению решения суда
Елена, можно попытаться решить с банком вопрос о реструктуризации долга, если не удастся, то обращаться в суд. В судебном порядке при правильной тактике и ведении дела можно будет снизить неустойку, а также получить рассрочку исполнения судебного решения. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь - . С уважением, Максимов Николай Александрович.