Как оставить жалобу в Центральный банк по дополнительному вопросу, связанному с претензией в банке
Дополнительный вопрос к предыдущему моему вопросу. В каком банке оставить претензию? В банке, в котором у меня счёт, я уже оставила претензию. Сказали, что рассматриваться она будет до одного месяца. Мне кажется, что банк-ответчик не исполнил свои обязательства, несмотря на телефонные заверения об обратном (я от них много гадости уже получила, поэтому и судилась). А как написать жалобу в центральный банк?
Лучший ответ
В жалобе опишите в произвольной форме ситуацию, на которую Вы жалуетесь, и направьте ее в ЦБ РФ ( ГУ Банка России по Новосибирской области, Красный проспект, 27)
Спасибо за ответ!
банк исполнитель - который должен перечислить ден средства подайте жалобу.
Спасибо за ответ!