Нахождение организации в законе о регулировании оборота алкогольной продукции - фактическое или юридическое местонахождение?
В законе о государственном регулировании оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, в разделе выдача лицензии на оптовую реализацию алкогольной продукции есть понятие уставной капитал предприятия должен быть не менее 10 000 000 рублей, за исключением организаций, находящихся на территории крайнего севера. Вопрос: что значит в данном случае нахождение организации? Фактическое или юридическое местонахождение?
В данном случае означает юридическая регистрация организации, но и лицензия будет выдаваться на юридический адрес организации.