Как доказать, что подача на алименты в пользу ребенка была мотивирована уменьшением выплаты на ребенка из предыдущего брака?
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: можно ли доказать, что жена бывшего мужа подала на алименты в пользу своего ребенка только для того, что бы старший ребенок от первого брака получал алименты меньше?
Лучший ответ
Я бы сказал, что Вам нужно доказать, что бывший муж не уклоняется от содержания, а содержит ребенка в новой семье, и ведет с настоящей супругой совместное хозяйство.
Спасибо за ответ!