Действительна ли дарственная бабушки на дом - можно ли ее оспорить после продажи третьим лицам?
Бабушка оставила дом внучке написала дарственную могут ли дети бабушки через несколько лет оспорить дарственную после продажи дома третьим лицам я хочу купить этот дом но сомневаюсь?
Лучший ответ
Наталья Валентиновна
право подать иск на оспаривание сделки у детей бабушки может быть только после её смерти, если этой сделкой нарушено их право наследования. Но шансов практически никаких, если бабушка совершала сделку и отдавала отчет своим действиям.
Большое спасибо за ответ!