Прошу помочь грамотно составить заявление, для мирового судьи.
Руслан, пожалуйста, обращайтесь. Уточните, какое именно заявление Вы хотите составить.
составление документов - услуга платная
Данная услуга платная, размер гонорара зависит от существа искового заявления
Руслан, если самостоятельно будете составлять иск, то ознакомьтесь с требованиями ст.
Руслан, бесплатно никто составлять иски Вам не будет. Есть желание - обращайтесь на платной основе.