История пропавшего молодого человека - разрешение загадки или мошенничество?
Начну историю с самого начала-молодой человек, в 2009 году ушел в лес на охоту и не вернулся, через 4 месяца в лесу были найдены останки несколько косточек и вещи соответственно все рваные, экспертизы не было т.к все устали и хотели придать его земле, так что уверять однозначно он это или нет не можем, и вот спустя 4 года, сегодня на домашний телефон его матери поступает звонок человек представился Мишей (так звали ее сына), сказал что находится в кпз и что ему нужны деньги, понимаю что звучит как развод, но мама говорит что голос один в один похож на Мишкин и нтонация и манера разговора, так же он сказал то о чем знают только родители и я. Для нас это надежда что он жив, поэтому прошу помощи. Подскажите могла ли иметь место ошибка полиции, могли ли некачественно проверить информацию о человеке и посадить? Ведь документов у него с собой не было и есть свидетельство о смерти. Были ли может на практике похожие случаи? За ранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Такие случаи на практике были. Миша в полиции мог представится другим человеком и т.п.
Большое спасибо за ответ!