Разделение квартиры при разводе - приватизация, обмен и новорожденный ребенок
Квартира в браке была приватизирована на меня и сына в равных долях, затем в браке мы ее обменяли на большую в тех же долях 1/2 на меня и 1/2 на сына, затем родился еще ребенок который в ней прописан. Скажите пожалуйста, как разделит суд эту квартиру приразводе, муж прописан в другом месте? Спасибо.
Лучший ответ
квартира уже поделена на доли между собственниками
если с доплатой меняли, то муж может претендовать на часть вашей доли
Спасибо за ответ!
Наталья, формально так как квартира приобретена по возмездной сделке, то она (Ваша доля) подлежит разделу, вопрос в том, с доплатой меняли или же без таковой.
Спасибо за ответ! Меняли с доплатой, что делать?