Муниципалитет не предоставляет благоустроенную квартиру семье, проживающей в несуществующем доме уже более 25 лет
Долгие годы прописаны в доме, который был снесен в 1993 г., так как был признан ветхим. Нашей семье было предоставлено временное жилье (почти такое же ветхое, частично благоустроенное). Благоустроенная квартира не была предоставлена по причине того, что муниципалитет не строит жилье. Но мы продолжаем быть зарегистрированными в несуществующем доме, продолжают в нем регистрировать и наших детей при получении паспорта. За это время мы построили собственный дом, в котором и проживаем. Можем ли мы рассчитывать на предоставление квартиры, которую нам так с 1993 г. и не предоставили?
Если в очереди соответствующей стоите - да.