Проблема с пропиской беременной женщины после сноса жилья - куда и как прописать ребенка?
Вашего ребёнка невозможно прописать там, где нет жилого помещения.
Может вселить его себе согласно ст. 20 ГК РФ только если сами вселитесь в квартиру сестре Вашей сестре брата.
Надолго суд апелляционной инстанции не затянется - максимум 2 мес., но бывает около одного месяца.
Все правомерно. Статья 20. Место жительства гражданина
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.
Поскольку дом снесен, Вы н сможете там зарегистрироваться, регистрируйтесь там, где имеется такая возможность.