Суд не вернул дом в долевую собственность и позволил последующую продажу - как быть?
Есть решение суда об отмене изолированности частей жилого дома на основе которого есть другое решение суда об отмене ДКП. изолированной части жилого дома. Но суд не пошел далее заявленных требований т.е. не вернул дом в долевую собственность, т.е. нужно было исклюсить запись в ЕГРП. Этим воспользоваласть другая сторона и обратившись в р/адм-цию уточнив адрес изолированной части, снова продали эту изолированную часть. Как дальше быть?
Лучший ответ
Александр, это недействительность сделки и последствия такой недействительности. Суд не применил последствия недействительности, так как может, но не обязан. Этим, как Вы говорите, и воспользовалась противная сторона. Вам надо защитить свои права надлежащим способом. Недействительность сделок наше приоритетное направление - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ! Я с Вами свяжусь. 20.09. я буду в Волгограде. Какой у Вас адрес. где Вас можно найти?