У меня такой вопрос, как прописать ребенка в преватизированную крартиру мужа...
У меня такой вопрос, как прописать ребенка в преватизированную крартиру мужа... Квартира преватизированна в равных долях между его родителями, мать умерла... Её доля не была распределена между детьми... Что и как нужно сделать чтоб прописать ребенка? Может ли отец мужа прописать ребенка? Заранее огромное спасибо!
Уважаемая Ирина!
Только по согласию Вашего супруга возможно прописать ребенка в его квартиру, т.е если он волеизъявит и обратиться в паспортный стол. Дедушка не вправе прописывать внука без согласия отца.
С уважением А. А. Абакумов!