Можно ли разделить долю умершего родителя в приватизированной квартире между моими детьми?

У меня такой вопрос: квартира была приватизирована на папу, маму и меня в равных долях. Мама умерла, можно ее долю разделить между моими детьми?
Лучший ответ

Нельзя. Примите свою долю наследства и потом подарите ее своим детям.Только так.

Вы мне очень помогли, спасибо!

нет, нельзя вы с отцом наследники первой очереди

Вы мне очень помогли, спасибо!

сначала оформите наследство на себя и отца (или отказ отца от наследства), а затем подарите детям.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!