Бланк генеральной доверенности нотариуса
Могу ли я заполнить бланк генеральной доверенности дома а позже заверить её у нотариуса?
Лучший ответ
Доверенность по желанию клиента нотариусы оформляют как на специальном бланке, так и без его применения.
Спасибо за ответ!
Нет, не можете. Доверенности изготавливаются на специальном бланке на гербовой бумаге, имеющемся у нотариуса.
Спасибо за ответ!
Можете оформить доверенность и просить нотариуса ее заверить, но вряд-ли Ваши действия увенчаются успехом. Нотариус не станет заверять такую доверенность.
Спасибо за ответ!