Сын желает воспитывать своего ребенка, находящегося у родителей жены. Какие права и возможности у него есть?
Может ли сын забрать ребенка на воспитание к себе, т к ребенок находится в данный момент у родителей жены в деревне. Сын еще не развелся, (пока еще) сноха прописалась и живет в другом городе, далеко от ребенка, за ребенком не смотрит. Cын работает и сам хочет воспитывать своего сына, он живет с нами родителями, у нас есть все условия для этого.
родители имеют преимущественное перед всеми остальными право на воспитание своих детей
может забрать, если желает. Если между родителями по этому вопросу будет спор, то он разрешается в судебном порядке.