Обеспокоенный покупатель требует возврата денег за авто после серии неисправностей
Проводим экспертизу и идем в суд
Претензионный порядок необязателнен
Все издержки по экспертизе и судебные издержки с них
Здравствуйте, да можете, автомобиль относится к к сложнотехническим товарам, которые не подлежат обмену (см. Перечень, ЗоЗПП) т.е. в случае обнаружения недостатков вам должны вернуть денежные средства. Вам необходимо направить претензию и заявление с о расторжение договора купли-продажи возврате денежных средств. потраченные на покупку автомобиля почте заказным письмом с уведомлением. Также можно обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи.