Мы разошлись и у нас общий ребенок что мне полагается.
50%совместно нажитого имущества и алименты на ребенка,в случае,если развод сосстоялся по решению суда и на момент развода ребенок не достиг 3-х летнего возраста,алименты выплачиваются на бывшую жену до исполнению ребенку 3-х лет.
удачи
Здравствуйте, вы можете направить в суд заявление о выдаче судебного по взысканию алиментов в размере 1/4 части заработка и (или) иного дохода или исковое заявление с теми же требованиями. Также если вашему ребенку не исполнилось три года и вы находитесь в отпуске по уходу за ребенку, вы можете взыскать с бывшего мужа алименты на свое содержание до исполнения ребенку трех лет.