Как правильно разделить дом, подаренный на три человека в равных долях, и где обратиться в случае спора?
Дом 60 кв м подарен на 3 человек в равных долях. Может ли один из троиз предендовать на большую часть и как правильно разделить дом, куда обращаться, вход в дом один.
Лучший ответ
если дом подарен в равных долях, значит у каждого собственника по 1/3 доли
никто на бОльшее претендовать не может
разделить дом в натуре можно, если есть для этого техническая возможность
Спасибо за ответ!