Что мне сделать, если судья отказывается принимать мои дополнения?
Послерассмотрения гражданского дела, мной была в 10-ти дневный срок подана кассационная жалоба. Срок рассмотрения судом ещё не определён и у меня возникли дополнения к кассационной жалобе.
Однако судья отказался их принять.
Имею ли я право подать такие письменные дополнения?
С уважением, Олег.
Действительно, ГПК дает такую лазейку судьям, но Вы можете ПО закону при рассмотрении дела в Кассационной инстанции в своем выступдении указать все обстоятельства, о которых писали в дополнении к жалобе и сделайте это в письменном виде и потребуйте приобщения к материалам дела. Все будет хорошо!!!