Страховка автомобиля в КАСКО обязательна при покупке в кредит - правомерное действие банка или незаконное требование?
Кто прав в этой ситуации: Когда мы приобрели машину в кредит на 3 года нам сказали, что нужно страховать обязательно в КАСКА, остался уже 1 год кредита, но на этот раз мы не стали страховать в КАСКА, а застраховали в другой компании. Сегодня нам позвонили из банка и сообщили что если мы не застрахуем машину в КАСКА, что они заберут машину в шрафную. На сколько они правы? Спасибо заранее.
Вы застраховали машину в другой компании? Надо смотреть договор,есть ли там условие о том,что вы договорились на период кредита страховать авто в определенной компании