Как оформить выкуп доли в кооперативной квартире после развода с минимальными налоговыми выплатами?
Мы с мужем развелись. Претензий по имуществу не предъявляли. У нас есть кооперативная квартира купленная в браке, и с полученным свидетельством о собственности Собственником является муж (свидетельство на него). Я ЗНАЮ, ЧТО МЫ ОБА ПОЛНОПРАВНЫЕ СОБСТВЕННИКИ ЭТОЙ КВАРТИРЫ, Т.К. ОНА ПРИОБРЕТЕНА В БРАКЕ. Я хочу выкупить у мужа его долю квартиры, отдав ему деньги (о цене мы договорились). И сделаться единственным ее собственником. Я ЗНАЮ, ЧТО КУПЛЯ-ПРОДАЖА БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПРАВЛЕНИЕ КООПЕРАТИВА. Какой формы должна быть сделка, НЕЛЬЗЯ ЛИ СДЕЛАТЬ ДАРЕНИЕ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ? Когда передавать деньги? Как лучше оформить эту сделку с минимальными выплатами по налогам для нас обоих?