Что нужно делать после предъявления справки о переводе на легкий труд во время беременности?

Скажите после предьявлении справки о том что переводят на легкий труд по беременности нужно ждать чего то еще? Так как работадатель говорит что надо зделать запрос в поликлинику и уточнить подленность справки.

Лучший ответ

Здравствуйте! Действия работодателя не правомерны.Ждать ничего не нужно и перевести должен незамедлительно.