Права жены после развода - может ли она забирать имущество без претензий, но без ключа к квартире?

Жена подала на развод и ушла, не имея претензий о совместно нажитом имуществе (так написано в письме о разводе), но ключ от моей квартиры не отдала. Имеет ли она право забрать по своему усмотрению любую вещь, в моё отсутствие или в присутствии дочери, проживающей со мной?
Лучший ответ

Что бы она ничего не забрала,обращайтесь в суд о разделе совместно нажитом имуществе и просите суд об аресте на данное имущество.

Спасибо за ответ!

Жена имеет право на 1/2 часть имущества нажитого в период брака, независимо от того, что она указала в иске о расторжении брака. Вопрос раздела и пользования общим имуществом регулируется по согласию сторон, или же спор разрешается в судебном порядке.

Спасибо за ответ!