Влияет ли декретный отпуск на возможность осуществления описи имущества при задолженности по кредиту?
Взяла кредит на 5 лет, исправно его платила 3 года, далее ушла в декретный отпуск, и в связи с финансовой несостоятельностью плачу кредит частично. Конечно изо дня в день долг растет, но платить я все равно плачу как могу. Банк выставляет полную сумму задолженности к оплате. Могут ли в таком случае осуществить опись имущества, ведь я не откалываюсь от возврата долга. Спасибо.
Лучший ответ
Екатерина
если будет судебное решение о взыскании долга банком - приставы могут и имущество описать. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.