Вопрос выселения нежеланных жильцов с технического этажа - юридические аспекты и возможные решения
Я являюсь собственником квартиры, переведённой в собственность, из договора социального найма. Квартира находится на 23 этаже. На 24 этаже находится технический этаж. Управляющая компания, совместно с компанией - застройщиком, построила на тех. этаже жилые помещения, где живут люди. На вопрос почему, отвечают - служебные квартиры, и всё по закону. Можно ли на законных основаниях выселить нежеланных жильцов на тех. этаже, над моей квартирой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Однозначно, если это технический этаж, то проживание в нем категорически запрещено.
Вы можете написать заявление на директора управляющей компании в полицию и, призвать на помощь прессу.
Возможно, это незаконная коммерческая деятельность, которая карается, в том числе по уголовному закону.
Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.
Спасибо за ответ! Сколько приблизительно стоят ваши услуги, если мне понадобится ваша помощь в дальнейшем?
Здравствуйте! Можно выселить жильцов в судебном порядке, решение УК признать незаконным. Готовы помочь.