Как получить ВПД в ВК, если я не могу выписаться из служебной квартиры из-за долга
Я в/с, уволился в 2007 г. стою на временном воинском учете в г.Уссурийске. В служебной квартире не проживаю. Что бы получить ВПД в ВК для проезда к месту жительства нужно выписаться из квартиры, но я не могу так как у меня долг. Как мне поступить?
Лучший ответ