Если меня нет в базе должников на сайте ФССП, то я выездной?
Если судебный пристав-исполнитель ранее принял постановление об ограничении Вашего выезда за границу, поскольку Ваш долг превышает 10 тыс.руб., и направил его в Пограничную службу России, то Вас не выпустят за границу.
То обстоятельство, что кто-то из работников службы судебных приставов по халатности просто забыл внести вашу фамилию в компьютерную базу данных исполнительных производств, и Вы сами не нашли свою фамилию в базе, для пограничника значения иметь не будет.
Вы или Ваш адвокат имеете право уточнить свой вопрос у своего судебного пристава, ведущего исполнительное производство в отношении Вас, или в Пограничной службе.