Как собрать документы на лишение отцовства при добровольном согласии обеих сторон?
Может ли отец самостоятельно собрать документы на лишение его отцовства при добровольном согласии обеих сторон? Какие документы нужны?
Лучший ответ
так вы лишаете родительских прав (тогда не понятно стремление к мазохизму - собирать на себя всю "грязь") , либо оспаривание отцовства - определитесь с вопросом.
Да ради бога !!! Лишение родительских прав или оспаривание отцовства ??? Сам себя лишить родительских прав он не может...Единственное, признать иск о лишении родительских прав в отношении ребенка по инициативе матери...
Спасибо за ответ!
и зачем эти закидоны и кто же будет истец?