Оформление документов на лишение отцовства - возможные варианты без суда при рождении ребенка от другого мужчины во время законного брака
Дочь находясь в законном браке родила ребенка от другого мужчины, т.к муж не хотел или не мог. так были в браке ребенок записан на мужа. В данный момент официально разведены бывший муж с первого дня не принимал участия в воспитании, на алименты не подавала. Как оформить документы на лишение отцовства, возможны варианты без суда?
Лучший ответ
Процедура лишения родительских прав предусматривает только судебный порядок.