Исковое заявление о признании отцовства и установлении отцовства на основании доказательств

Интересует исковое заявление на отцовство. Я была любовницей 12 лет, т.е. совместно не проживала и общего бюджета с отцом ребенка не имена. Отец ребенка знал о беременности. Отказался признавать ребенка официально. Помогать отказался через 3 месяца после рождения ребенка. Дал денег мне на лечение ребенка (диагноз 2 х сторонний вывих т/бедренных суставов) 90 000 руб под договор на 1 год под 6%. Имеет вид на жительство в Австрии. Свидетелей которые бы свечку держали нет, есть переписка SMS, но ее можно затребовать только в судебном порядке. Как в Этом случае составлять Заявление?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд по своему месту жительства, если одновременно с исковыми требованиями об установлении отцовства, заявите требования о взыскании алиментов на содержание ребенка. Главным доказательством будет заключение генетической экспертизы...

Уклонение ответчика от проведения такой экспертизы может дать основания суду для удовлетворения иска и без экспертизы...

Как составить заявление в суд, консультаций не даем, это платная услуга.

Спасибо за ответ!