Я знаю, что ребенку от первого брака он платит 30 тысяч в месяц.
Дочке 1 год. Отец отказался признавать отцовство. В свидетельстве о рождении прочерк. Общение прекратил при сроке беременности 7 месяцев. В качестве доказательства отцовства есть. Семейный контракт на фитнес, билеты с турпутевки, показания свидетелей-подруги, запись в трудовой-я у него полгода работала. Жили 3 месяца на съемной квартире. Хочу подать иск на установление отцовства. Достаточно ли тех доказательств? Нужен ли адвокат для такого иска? Можно ли взыскать алименты с дня рождения ребенка? Возможно ли требовать фиксированную сумму? Я знаю, что ребенку от первого брака он платит 30 тысяч в месяц.
Помимо указанных Вами доказательств в рамках суда нужно заявить ходатайство о проведении генетической экспертизы по установлению отцовства.