Какой выбор сделать в сложной ситуации с наследством и долгами?
Согласно ст
Не верьте юристам Сбербанка, авто продадут за долги гораздо дешевле - все оставльное повесят на Вас, также потом "проснутся" другие мелкие кредиторы, и Вам еще придется доказывать, что Вы не знали о расписках. Считаю, что более разумно будет отказатся от наследства, Ваш юрист прав
Однозначно, отказывайтесь. Если только Вы и дочь фактически не приняли наследство...