Требование доли в общем дворе - что положено после смерти разведенного девера
Умер девер (брат мужа) он жил с братом в одном дворе, разведеный имеет дочь. Его бывшая (разведеная) жена и дочь теперь требуют доли двора, а двор общий родительский. Какая доля им положена от нас?
Лучший ответ
наследником имущества умершего будет являться дочь и родители (если есть)