Отправил не качественный товар обратно. Обещали вернуть деньги. Вот уже 4 месяца не возвращают деньги.

Отправил не качественный товар обратно. Обесщали вернуть деньги. Вот уже 4 месяца не возвращяют деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию в адрес продавца. Безусловно продавец обязан был к этому времени решить вопрос о проведении экспертизы товара либо возврата денег. Если не поступит ответ в течение 10 дней с моента получения, можете обращаться в суд по своему месту жительства.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь в суд

Спасибо за ответ!

Юрий, если Вы вернули товар, при этом не направляли письменных претензий, не составлялся приемочный акт, то доказать свою правоту в суде будет сложно. Более того, у Вас даже нет самого товара, что делает невозможным провести экспертизу. Обратитесь для начала с жалобой в РосПотребНадзор.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.