Размещение интимных фотографий на сайте - Как защититься после расставания
Обращайтесь к ответчице с иском о защите права на изображение, а также защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда, в районный суд по месту ее жительства. При условии, что Вы располагаете вескими доказательствами, что указанные Вами действия осуществляет именно ответчица, а не иное лицо. Удачи.
Вы вправе обратиться в суд на основании с. 150. 152 ГК РФ и требовать компенсации морального вреда.
Уважаемая Анастасия!! Подавайте иск озащите чести и достоинстве, требуйте одновременно возмещение морального вреда.