Как действовать, если нет прописки и получена повестка в суд по взысканию кредита?

Живу без прописки уже 2 месяца, прописаться не где нет возвожнеости. Тут получил повестку в суд я ответчик (взыскание с меня кредита). Что делать? Можно ли идти в суд без прописки? Чем черевато (кроме штрафа в 1500 р.)?
Лучший ответ

Идите, можно. К данному процессу это не относится. За проживание по месту жительства без регистрации взимается штраф в размере от 1500 до 2500 руб. Оштрафовать могут и хозяина квартиры, который допустил проживание в ней без регистрации – от 2000 до 2500 руб. В интересах собственника, в чьей квартире вы проживаете сделать Вам временную регистрацию, это ему ничем не грозит. Удачи!