Как решить проблему с долгом по квартплате и неправомерными действиями со стороны поставщиков услуг?
Помогите найти выход из ситуации. Долг по квартплате 100 тыс руб, платим уже год исправно но сумма долга не уменьшается. Постоянно то включат свет, то выключат обрезают провода от счетчика, угрожают выселением. Счетчики были поставленны не так давно, но показание по электроэнергии и воды они отказываются принимать и мы платим за место 2400 по счетчикам, 5000 тыс за свет и за воду. Все грозятся подать в суд целый год но этого не делают. Заплатить полностью 100 тыс возможности нет а по частям они отказываются принимать. Что делать?
Добрый день!
Возьмите выписку по лицевому счету с указанием за какой период образовалась задолженность. Возможно, по части долга истек срок исковой давности 3 года, что объясняет нежелание управляющей компании обращаться в суд.
Желаю удачи!