Льготы на получение отдельного жилья для брата, болеющего туберкулезом и проживавшего в коммунальной квартире
Брат болен туберкулёзом, находится 9 месяцев на лечении в туб. диспансере. До болезни проживал в коммунальной квартире. Имеет ли он какие то льготы на получение отдельного жилья.
Лучший ответ
Пусть встает на учет, на очередь для получения отдельного жилья.
Спасибо за ответ!