Как вернуть товар по чеку, если отказываются возвращать деньги и оправдываются, что товар - плавающий и его не продадут, при этом наценка составляет 2000 рублей, хотя в другом магазине он стоит всего 2500 руб

Возвращение товара по чеку! Не хотят делать возврат денег по чеку говорят что товар плавующий и они его не продадут и еще на этом товаре наценка в районе 2000 р т.е. продали они его за 4400 р а в обычном магазине техники он стоит 2500 р! Что можно сделать?
Лучший ответ

Николай, обращайтесь с официальной претензией. Свои требования аргументируйте нормами закона.

Уже оброщался говорят что не могут сделать возврат так как товар плавующий в Ростпотребнадзоре говорят что консультация стоит 2000р

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, не тратьте свое время на этих прохвостов