Отказ председателя предоставить справку об отсутствии задолженности по садовому участку

Я продаю свой садовый участок. Членские взносы у меня оплачены, а целевые на замену труб платить не хотела. Имеет ли право председатель не давать справку об отсутствии задолженности по моему участку?

Лучший ответ

Если решение об установке труб было принято на общем собрании членов СНТ или самим председателем в рамках предоставленных ему полномочий, то Вы обязаны исполнить данное решение, поскольку являетесь членом СНТ. Соответственно, отказ председателя будет в таком случае правомерен.

Спасибо за ответ!