Конфликт с владельцем гаража - украдено имущество и отказ в его возврате - что делать?
Поругалась с владельцем горожа, я его снимала, он выгнам меня отнял ключ, в его гораже остались все мои инструменты и оборудование. Вернуть отказывается, у меня есть чеки но не все, есть много свидетелей кто может подтвердить что это мое имущество, как быть..
Уважаемая Регина!! Ругань руганью, но владелец гаража не имеет права удерживать у себя чужое имущество. Если у Вас имеются , чески, потверждения свидетелей то напишите жалобу в полициюпо поводу незаконного завладения чужого имущества. Такая статья есть в Уголовном кодексе.