Что делать при попадании в ДТП на Украине без генеральной доверенности и отказе страховой компании?
Попал в ДТП на Украине, управляя машиной без генеральной доверенности. В аварии виноват не я. Я гражданин России и автомобиль с российскими номерами. Страховая отказывает в выплате из-за отсутствия генеральной доверенности. Что делать? Спасибо!
Здравствуйте! В Вашем случае за страховой выплатой должен обращаться собственник авто, если машина фактически Ваша, договаривайтесь с собственником, чтобы он потом Вам эти деньги отдал (если речь идет только о выплате по ущербу, причиненному авто)
Получите письменный отказ страховой компании и обжалуйте в судебном порядке.