Планируемая ликвидация организации - вопросы увольнения и выплаты Елене в случае досрочного расторжения трудового договора
Моя организация ликвидируется 1 ноября, я в данный момент нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске до 13 сентября, мне прислали уведомление по почте. В данный момент я ищу другую работу, подскажите в какой день мне стоит уволиться, чтобы работодатель не заставил отрабатывать 14 дней и на какие выплаты я могу расчитывать при досрочном расторжении трудового договора? С Уважением, Елена.
если Вас уволят по статье "ликвидация" вам положено выходное пособие, если вы уволитесь по собственному желанию, то отработка это право работодателя. Можете оформить больничный, например