Учение в двух вузах - нелегальное обучение и вопросы возмещения денежных средств и возможность остаться во втором вузе
Жанна, это полный бред, никакого "нелегального" обучения не было в принципе. Те Вас отчислили, другие взяли. Если деньги взяли, должны и выдать все нужные документы, в том числе академсправку об обучении. Если нет - обращайтесь в суд с иском.
Жанна, следует предъявлять материальные претензии. Взыскивать всё, что Вы платили, неустойку, убытки, сверх покрытой неустойкой (если убытки имеют место быть), компенсацию морального вреда и все судебные расходы. Также можно обратиться в прокуратуру. Но можно попытаться урегулировать вопрос в досудебном порядке, в этом случае есть вероятность, что Вас оставят. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.