Как защитить свои права наследницы, если матери собирается продать дом без согласия единственной наследницы
Я единственная наследница но дом оформлен на мать отец умер, я в доме прописана мать собралась продавать дом без моего согласия как я защищена законом.
Лучший ответ
исходя из вопроса следует, что на день смерти отца дом принадлежал на праве собственности матери. Дом приобретался в браке?