Заявление об отказе страхового договора и вопрос ответа от страховой компании - законность действий?
Скажите пожалуйста, после того как я написала заявление 14.08.13 об отказе страхового договора от 12.08.13 и возврате страховой выплаты, я позвонила в контактный центр страховой компании узнать результат на мое заявление и чтобы они отправили письменный ответ, на что мне ответили, что денежные средства мне перечислять на мой расчетной счет который я указала в заявлении, в конце сентября начало октября, но ни какого ответа в письменном виде они не дают, законны ли их действия? Вед пройдет уже не мало времени.
Изучите условия договора. В договоре, который вы заключали со страховой компанией должно быть это указано.
Нет, действия не законны.