Как и когда выплатить ущерб по заливу квартиры по решению суда - сроки, способы и возможность частичной выплаты
По решению суда мне надо выплатить ущерб по заливу квартиры. В какой срок и каким образом мне надо это сделать и можно ли выплатить сумму частями.
Вы можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении вам рассрочки.
Есть несколько способов выплаты присужденного. Вы можете обговорить данный вопрос с истцами и заключить соглашение. Второй способ, обратиться с заявлением в суд об отсрочке или рассрочке платежей.
Галина, следует в судебном порядке решить вопрос о рассрочке исполнения судебного решения. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
Заявление в суд в порядке ст 203ГПК РФ подайте