Возмещение ущерба после ДТП - сроки, способы выплаты и возможность рассрочки
По решению суда мне надо выплатить ущерб нанесённый при ДТП. В какой срок и каким образом мне надо это сделать и можно ли выплатить это сумму чатями.
Лучший ответ
В какой срок и каким образом мне надо это сделать и можно ли выплатить это сумму чатями
----данный вопрос вы должны решать с судебными приставами и взыскателем - договоритесь . сможете погашать частями
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде