как делить квартиру в ипотеке при разводе. Какие бывают варианты? У нас двое несовершеннолетних детей. Заранее спасибо.
Как делить квартиру в ипотеке при разводе. Какие бывают варианты? У нас двое несовершеннолетних детей. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Поровну делится между супругами и долги и квартира.Дети вообще не учитываются.